Курс о профилактике проблемного поведения и повышении успеваемости нормативных обучающихся

11 апреля 2017

affectionУважаемые коллеги! Информируем вас о наборе на курс, обучающий применению методов прикладного анализа поведения при работе с самыми обычными, нормативными учениками, у которых возникают проблемы в поведении и успеваемости: «Методы прикладного анализа поведения в профессиональной деятельности педагогических работников общего образования для профилактики проблемного поведения и повышения успеваемости нормативных обучающихся».

Из описания курса: «Если в вашей школе есть «классические хулиганы», которые не учатся сами, и не дают учиться другим детям, привлекая внимание всего класса глупыми и вызывающими выходками, а вы бессильны что-либо изменить – наш курс будет вам полезен. Нет, они вовсе не хотят оскорбить вас или сделать всё вам назло. Поверьте, у них другие цели.

Если в вашем классе есть спокойные ученики, которые тем не менее получают не очень высокие отметки, а вы не понимаете, почему в целом хорошие дети не очень хорошо учатся, и не знаете как повысить их успевемость – наш курс будет вам полезен. Нет, такие ученики не ленивые и не рассеянные, им не нужно заниматься прилежней и дольше. Им нужно заниматься немного иначе, нежели остальным.
Хотите навсегда завоевать симпатию школьного хулигана? А помочь нормативному ребенку одолеть неуспеваемость?Записывайтесь на этот курс, звоните, пишите, интересуйтесь — мы будем рады вам ответить.»

Продолжительность курса – 72 часа.

Начало занятий – 10 мая 2017 года.

Стоимость обучения – 15 000 рублей.

Номер оферты на портале поставщиков 2.0 – 0336604-17

Курс есть на портале ДПО http://www.dpomos.ru/org_vo/,  номер 32 в реестре образовательных организаций.

Курс разработан на основе учебно-методического пособия Джулии Варгас «Анализ деятельности учащихся. Методики повышения школьной успеваемости», педагога с тридцатилетним стажем работы, дочери выдающегося психолога XX века и одного из отцов-основателей бихевиоризма Б.Ф.Скиннера.

Оплата курса может быть произведена не сразу. МПСУ принимает гарантийные письма и помогает найти ресурсы.

Подробности, расписание занятий, учебный план и другую информацию о курсе можно посмотреть по этой ссылке.

По всем вопросам: profinproof@gmail.com, aba@mpsu.ru или +7(915)318-05-88