Адаптивные настольные игры для людей с ОВЗ

27 августа 2018

board game

На протяжении 5 месяцев (июль-ноябрь) три специалиста ФНСИР (Федерация настольных спортивных игр России) обеспечивают инструктивно-методическое сопровождение Проекта «Финал Чемпионата России по настольным спортивным играм — новус, шаффлборд, джакколо» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Для консультационной поддержки доступна связь с методистами и главным судьей ФНСИР. Свои вопросы можете задавать по скайпу, писать на электронную почту, звонить по указанным номерам телефонов, все специалисты с радостью проконсультируют, поделятся знаниями и опытом работы.

Сергей Петрович Матвеякин — председатель Московского регионального отделения ФНСИР. Тренер-инструктор по адаптивным видам настольных спортивных игр. Опыт участия в международных антистигматизационных программах, разработке психообразовательных программ для учащихся (совместно с психиатрами и педагогами) и лицами из «группы риска» психических расстройств. Продолжение работы над сборником самоописаний пациентов и их близких «Психиатрический опыт: преодоление».
Главный тренер-инструктор по адаптивным видам настольных спортивных игр проекта «Программа развития инклюзивного спорта «Детям – безграничные возможности!» Тел/WhatsApp: +7(499)502 7100 E-mail: centrnovus@list.ru Skype: public-nv

Анжелика Федоровна Степанова — инструктор-методист, консультант ФНСИР по адаптивным настольным спортивным играм. Специалист по социальной работе. Активно развивает и популяризирует настольные спортивные игры, привлекая новых участников. Постоянно проводит открытые семинары в форме обучения по адаптивным настольным играм для людей с ОВЗ.
Тел/WhatsApp: +7(916)360 8585 E-mail: centrnovus@list.ru Skype: steplika

Кристина Наровна Габараева — инструктор-методист, консультант ФНСИР по адаптивным настольным спортивным играм. Победительница Международных соревнований многоборья по НСИ ( Кельн, 2015 г). Опыт подготовки спортсменов среди молодежи на Всероссийские и Международные соревнования. Организация школьных и межшкольных соревнований по НСИ. Предоставление информации о проводимых мероприятиях, фестивалях и чемпионатах мира по НСИ. Проведение различных тематических мероприятий и развлекательных программ по НСИ.
Тел/WhatsApp: +7(925)830 0226 E-mail: centrnovus@list.ru