Экскурсия во ВкусВилл — натуральные продукты

17 марта 2020

 

meeting

13 марта 2020 состоялась экскурсия подростков с интеллектуальными и поведенческими особенностями развития в рамках реализации проекта конкурса грантов «Москва — добрый город»  при поддержке Департамента труда и социальной защиты в партнёрстве со специалистами социального проекта «Кем Быть?» и с содружеством МИР ОБЩЕНИЯ.

Знакомство ребят с работой продуктовой сети мы начали с самого лучшего примера – ВкусВилл — натуральные продукты
Компания, которая заботится об экологичности продукции, постоянно развивается, а также современная и открытая – это про «Вкусвилл».
Во время «Дня профессий «Вкусвилла» мы посмотрели, как работает магазин, узнали о том, что должны знать и уметь продуктовые менеджеры, дизайнеры, сотрудники горячей линии, а также волшебники из царства «диджитал».
А вы знаете, какой «Тархун» полезнее?
А почему «Горячая линия» так называется?
Как принимают решение о появлении на полке магазина нового продукта?
Как выглядит сайт глазами администратора?
И, самое главное – знаете что такое ПАНДОМАТ? Мы теперь все это – знаем! А ребята разделились на тех, кто хочет работать на горячей линии (в основном девочки) и тех, кто хочет быть мастером диджитал (больше мальчики).

Отдельное спасибо организаторам за прекрасные подарки, так как книга об истории «Вкусвилл» будет интересна не только детям, но и их родителям!

meeting