С наступающим 2020 годом!

27 декабря 2019

??Дорогие друзья!❤
Позади у нас остается год, в котором были и радости, и трудности, и тяготы, и достижения. Впереди — еще много работы, и много борьбы, но нам всем есть ради чего трудиться и бороться.

Уже сейчас возможности жизни детей и взрослых с РАС заметно отличаются от того, что было десять или двадцать лет назад. И каждое улучшение, каждая опора — это упорный труд родителей и педагогов, участников нашего сообщества.

Именно то, как постепенно растет система поддержки и взаимопомощи, не дает нам сдаваться и унывать. И очень важно чувствовать, что над проблемами людей с РАС работают не пять, десять человек, что нас много, и что мы объединены в сообщество и можем помогать друг другу, поддерживать в тяжелые моменты, обмениваться идеями и знаниями. И что даже те люди, которым не хватает ресурса, чтобы участвовать в активности группы лично — поддерживают нас, распространяя информацию, давая обратную связь и просто (хотя совсем не просто) работая со своими детьми.

В Новый 2020 год мы входим командой. И пусть чувство того, что мы не одиноки, и за нами — сила, не изменит нам в следующем году!

С Новым Годом!

new-years-eve