Вебинар «Проведение занятий спортом и спортивных мероприятий для детей с ОВЗ»

7 мая 2020

webinar
6 мая 2020 г. состоялся вебинар «Проведение занятий спортом и спортивных мероприятий для детей с ОВЗ» в рамках сотрудничества с Краевой благотворительной общественной организацией «Помощь детям Забайкалья» по проекту «В жизни главное — семья!» при поддержке Фонда президентских грантов.

Константин Чикин — клинический психолог, кинезиотерапевт, специалист по игровой педагогике, иппотерапевт, звукотерапевт волонтёр РОО помощи детям с РАС «Контакт».

На вебинаре ведущий рассказал о методах и приемах проведения занятий с детьми с ОВЗ, поделился опытом, ответил на вопросы участников и дал рекомендации по организации спортивных занятий для детей с ограниченными возможностями здоровья.

webinar

В вебинаре приняли участие более 30 специалистов и родителей из Забайкальского края.

webinar

Отзывы участников о наших совместных вебинарах:

«Здравствуйте. Вебинары хорошие. Мне все было понятно и доступно. Спасибо. Хотелось бы ещё».
«Возможность действительно уникальная, для нас отдалённого региона очень важно перенять опыт наиболее продвинутых родителей специалистов в одном лице, практиков, очень многое дают вебинары РОО помощи детям с РАС «Контакт» вопрос-ответ, получается живая консультация без выезда за тысячи километров. Очень благодарны за вебинары, приглашаем к дальнейшему сотрудничеству, участию в будущих проектах и реализации новых идей».
«Данные вебинары для меня явились уникальной возможностью получить объёмную информацию от практиков. Всё очень подробно и доходчиво. Очень понравилась подача материала. Спасибо большое организаторам».