Выездные мероприятия по первичной профориентации

30 января 2020

hands

Друзья!
Мы объявляем о начале выездных мероприятий по первичной профориентации для подростков с интеллектуальными и поведенческими особенностями развития.

Цель? Дать подросткам представление о мире профессий, целях и задачах профессиональной деятельности; познакомить с видами деятельности, в будущем доступных для людей с особенностями развития.

Как? Мероприятие проводится в течение одного дня, продолжительность около 4 часов. Оно будет состоять из интерактивной лекции и практического занятия — мастер-классов.

Где? Место проведения — на территории образовательных или общественных организаций.

После прохождения профориентации каждый ребенок получит диагностическое заключение о сформированности представлений о труде и проф. направлениях, рекомендуемых для подростка.

Для того, чтобы узнать подробнее о мероприятии или подать заявку на проведение мероприятия в вашей организации, заполните пожалуйста анкету. Обращаем ваше внимание, что количество мест ограничено!

Ссылка на регистрацию.

Мероприятия проводятся в партнёрстве со специалистами социального проекта «Кем Быть?».

За возможность реализации этого проекта мы благодарим Департамент труда и социальной защиты города Москвы и конкурс грантов «Москва – добрый город»