Итоги конкурса «Личное дело» имени Ольги Александровны Власовой!

9 апреля 2021

laurel-wreath

На фестивале #ЛюдиКакЛюди мы подвели итоги конкурса «Личное дело» имени Ольги Александровны Власовой.

По итогам бурных и долгих обсуждений компетентное жюри отметило и наградило призами следующих участников:

  1. Светлана Бейлезон и проект «Инклюзивные мастерские «Сундук» (и по совокупности заслуг): подарочная карта от сети магазинов «Снежная королева», подарок от мастерских «Сундук».
  2. Татьяна Писклюкова и проект «Особая реальность»: приз от Центра проблем аутизма (билет на Московскую международную конференцию «Аутизм: вызовы и решения»).
  3. Валентина Подхалюзина и фестиваль «Невозможное возможно!» им. Никаса Сафронова: приз от Floortime Центр «РечеЦветик» (бесплатная процедура НЭК и подбор коррекции по итогам процедуры), приз от мастерских «Сундук» (чайник ручной работы).
  4. Анна Злобина и проект «Группа родителей детей с дислексией, дисграфией и другими проблемами обучения»: приз от Центра проблем аутизма (билет на Московскую международную конференцию «Аутизм: вызовы и решения»), приз от мастерских «Сундук» (чайник ручной работы), комплект журналов «Аутизм и другие нарушения развития».
  5. Анна Белова, Ольга Брюханова и Ирина Ориничева и проект #СтрогиноВместе: приз от Центра проблем аутизма (билет на Московскую международную конференцию «Аутизм: вызовы и решения»), комплект журналов «Аутизм и другие нарушения развития».
  6. Маргарита Орлова и проект «Можайские ПОБЕДОНОСЦЫ»: приз от Центра проблем аутизма (билет на Московскую международную конференцию «Аутизм: вызовы и решения»).
  7. Марина Темникова и проект «Ресурсная группа для детей с РАС» на базе детского сада № 41 «Семицветик» из г. Старый Оскол Белгородской области: приз от Центра проблем аутизма (билет на Московскую международную конференцию «Аутизм: вызовы и решения»).
  8. Виктория Сикора и проект «Помощь детям Забайкальского края»: подарочная карта от сети магазинов «Снежная королева».
  9. Анастасия Гилева и проект «Библиотека возможностей»: подарочная карта от сети магазинов «Снежная королева», комплект журналов «Аутизм и другие нарушения развития».
  10. Ксения Махнач и проект «ПрекРАСные люди»: приз от мастерских «Сундук» (чайник ручной работы), комплект журналов «Аутизм и другие нарушения развития»,  сертификат от проекта 4BASE_STORE (индивидуальный пошив спортивного костюма).
  11. Алина Ахметова и проект «Хрустальные пазлы»: приз от мастерских «Сундук» (чайник ручной работы), комплект журналов «Аутизм и другие нарушения развития».

Жюри также по совокупности заслуг награждает:

  1. Ольга Негина «за развитие инклюзивных образовательных проектов и создание ресурсных классов в Нижегородской области» – спецпризом от организации «Сообщество семей слепоглухих» — поездка на стажировку в летний лагерь.
  2. Антонина Стейнберг «за огромный вклад в дело самоадвокации и представление интересов взрослых людей с расстройствами аутистического спектра»: подарочная карта от сети магазинов «Снежная королева».
  3. Евгения Хилькевич «за огромный вклад и координацию фестиваля #ЛюдиКакЛюди»: подарочная карта от сети магазинов «Снежная королева».

Всем победителям будут высланы электронные сертификаты и инструкции по получению призов!

Поздравляем победителей и ждём заявок в следующем году!