Итоги онлайн-семинара «Дошкольное образование детей с РАС: реализация АООП и применение доказательных практик»

18 октября 2022

thankyouletter

Прошедший онлайн-семинар «Дошкольное образование детей с РАС: реализация АООП и применение доказательных практик» получил огромное количество положительных откликов и слов благодарности в адрес всех спикеров, поделившихся в ходе выступлений ценной информацией и практическим опытом.

В работе семинара приняли участие 9009 зарегистрированных участника из 86 субъектов Российской Федерации и Республики Беларусь. Количество просмотров онлайн-трансляции семинара в VK за два дня суммарно зафиксировано на отметке 67362 – это наш общий успех!

По итогам семинара планируется выпуск тематического номера журнала «Аутизм и нарушения развития». Срок приема статей в тематический номер – 31 января 2023 года.

Журнал выходит ежеквартально, издание входит в Российский индекс научного цитирования (30 место в направлении «Психология», рейтинг Science Index – 0,404). Требования к публикации и порядок рецензирования публикаций представлен в разделе «Для авторов».

Контактное лицо: Шведовский Евгений Феликсович, ответственный секретарь журнала «Аутизм и нарушения развития», email shvedovskijef@mgppu.ru. Евгений Феликсович в копии письма.

E-mail редакции журнала «Аутизм и нарушения развития»: autismjournal2003@gmail.com

Исполнительный директор РОО помощи детям с РАС «Контакт» Елена Багарадникова приняла участие в онлайн-семинаре и получила благодарность от организаторов.