«Кино без барьеров» стартует 26 ноября!

18 ноября 2020

kino-bez-barerov

Время смотреть отличные фильмы: «Кино без барьеров» стартует 26 ноября 2020 г.

Эксперт РОО помощи детям с РАС «Контакт» и руководитель Autistic City (проект поддержки взрослых в спектре аутизма) Антонина Стейнберг — один из членов Оргкомитета фестиваля — лично посмотрела 63 фильма для формирования программы, среди них много сильных и важных.

С 26 по 30 ноября пройдет X Международный инклюзивный кинофестиваль «Кино без барьеров». В этом году картины можно будет посмотреть бесплатно не только в кинотеатре, но и онлайн!

Зрителей ждут лучшие российские и зарубежные полнометражные и короткометражные, игровые, документальные и анимационные фильмы про людей с инвалидностью, а также работы, снятые при их непосредственном участии.

С 27 по 29 ноября для москвичей и гостей столицы будут доступны бесплатные показы в кинотеатре КАРО SKY 17 в ТРЦ Авиапарк. Чтобы посетить кинозал, нужно пройти обязательную регистрацию на сайте https://www.kinofest.org. Следите за новостями, скоро мы объявим о начале регистрации.

В кинотеатре будут соблюдены все меры предосторожности, зрители будут допускаться на сеансы только в масках и перчатках.
Онлайн показы и торжественная церемония открытия фестиваля будет проходить на официальном сайте https://www.kinofest.org