Набор в бесплатную группу психологической поддержки для родителей особых детей

12 сентября 2022

hearts

Начинается набор в бесплатную группу психологической поддержки для родителей особых детей!

Основной фокус работы группы направлен на профилактику родительского выгорания и эмоциональную поддержку родителей, воспитывающих детей с особенностями здоровья, овладение навыками регуляции своего состояния и формирование культуры поддерживающего сообщества.

Мы будем встречаться восемь недель по вторникам, с 16.00 до 18.00 по московскому времени онлайн, в зуме. Пожалуйста, заранее оцените свои силы и возможности, важно быть эти два часа онлайн, с видео и аудио, в спокойном уединенном пространстве, откуда вы сможете принимать участие в групповой работе. Важно оценить свои возможности заранее, потому что выделение времени для участия в группе обычно требует изменения привычного распорядка жизни, что может стать дополнительным стрессом.

Первая встреча группы пройдёт 20 сентября 2022 года. Группа закрытая, это значит, что присоединиться можно будет с первой или в крайнем случае со второй встречи, дальше новых участников мы взять не сможем. Далее мы встретимся 27 сентября, 4, 11, 18 и 25 октября, 1 и 8 ноября.

Ведущие группы:
специалист по социальной работе, мама особенного ребёнка Григорьева Ника и клинический психолог Кудрявцева Маргарита.

Если вы хотите принять участие в группе, мы будем рады вас видеть.

Для записи в группу, пожалуйста, заполните анкету и ждите дополнительной информации по электронной почте и в мессенджерах.

РОО помощи детям с РАС «Контакт» организует бесплатную группу психологической поддержки для родителей детей с ОВЗ при поддержке ООО «Страйк Форс» и ДТСЗН г. Москвы.