Наша идея вошла в ТОП-1000 экспертного отбора АСИ!

22 сентября 2020

Agentstvo-strategicheskikh-initsiativ

Наша идея «Распространение технологии «равного консультирования» для поддержки семей, воспитывающих детей с аутизмом, другими ментальными нарушениями, а также ограниченными возможностями и\или инвалидностью» вошёл в ТОП-1000 экспертного отбора предложений для развития экономики, социальной и технологической сфер страны в рамках подготовки к Форуму «Сильные идеи для нового времени».

В Агентство стратегических инициатив поступило порядка 14800 идей, а количество участников работы на крауд-платформе составило более 220 тысяч человек.

Эксперты оценивали идеи, в первую очередь, с точки зрения масштабности, новизны, зрелости и реализуемости.

По словам экспертов: «Лучшие идеи – всегда конструктивны и понятны, их авторы развернуто отвечают на уточняющие вопросы других участников и экспертов, активны в дискуссиях, которые помогают улучшить инициативу. Мы заинтересованы довести перспективные идеи до уровня полноценных проектов и с привлечением партнёров оказать содействие в их реализации. Для этого мы приглашаем авторов сильных идей на воркшоп по её доработке — команда экспертов свяжется с Вами и пригласит на мероприятие дополнительно».

На следующем этапе доработанные паспорта проектов будут переданы экспертам для отбора топ-100.

Спасибо всем, кто поддержал нашу идею!