Просим поддержать нас и оценить успешно реализованный проект!

15 мая 2020

Дорогие все!

В мае Фонд Президентских Грантов проводит оценку результатов проектов.

Просим вас поддержать нас и оценить проект РОО помощи детям с расстройствами аутистического спектра «Контакт», который мы успешно реализовали.

С 2013 года мы направляем все усилия на то, чтобы семьи с особенным ребёнком могли получить максимально возможную поддержку от государства и общества. Мы не рассматриваем ребёнка отдельно от семьи и стараемся, чтобы вся поддержка семье с ребёнком и взрослым с РАС была бесплатной и абсолютно доступной.

Другими словами, именно вы, родители и ваши дети, — наши герои, и именно благодаря вам мы продолжаем вкладывать все наши ресурсы в содействие всесторонней интеграции вас в общество.

Пожалуйста, помогите нам продолжать нашу работу: развивать для вас необходимые и доступные формы поддержки. Оцените наш проект!

Нужно всего 5-10 минут вашего времени, чтобы мы могли продолжать помогать вам и дальше.

Голосование и регистрация:

Для того, чтобы проголосовать за нас на сайте Фонда президентских грантов, необходимо создать аккаунт на портале «Созидатели».

1. Откройте ссылку:
https://оценка.гранты.рф/award/about/C14F3BB1-DB3C-41A5-89D7-3AB889F01D26

support

2. Нажмите кнопку «ВХОД» на сайте.
support

3. Нажмите «Войти через Созидатели».
support

4. Откроется дополнительное окно браузера, в котором нужно ввести Имя, Фамилию, электронную почту, придумать пароль. Нажмите кнопку «Зарегистрироваться».
support

5. В появившемся окне нажмите кнопку «Ок».
support

6. Зайдите в электронную почту, указанную при регистрации, и подтвердите её.
support

7. Откроется новое окно браузера. Нужно поставить галочку «Согласен с пользовательским соглашением». Затем нажмите на кнопку «Зарегистрироваться».
support

8. Откройте ссылку:
https://оценка.гранты.рф/award/about/C14F3BB1-DB3C-41A5-89D7-3AB889F01D26

support
Справа Вы увидите поле «Оценка проекта». Пожалуйста, поставьте нам оценку и нажмите кнопку «Оценить».

Большое спасибо за ваш вклад в нашу работу!

 

 

Проект «Содействие социальной и образовательной инклюзии и интеграции. Содействие реализации инклюзивных практик обучения детей с расстройствами аутистического спектра (РАС) и другими ментальными нарушениями» реализован при поддержке Фонда Президентских Грантов.

pgrants_logo_gp_horizontal