Успехи нашего центра на Енисейской

15 декабря 2022

И снова делимся успехами нашего центра на Енисейской.

В группе дошкольников (пн, 14.00) развивали умения просить и выполнять просьбу (передать предмет, поменяться, уступить место на коне, в бассейне, в гамаке).

В группе дошкольников (пн, 15.00) знакомились с новым участником, играли в подвижные игры для развития крупной моторики (мячи, мягкие кубы). Обсуждали транспорт, взаимодействовали в игровой песочнице.

game

В группе младших подростков (пн, 16.00) взаимодействовали в игровой песочнице (песочная терапия), общались в образах животных (маски, шапки, театрализация), играли в подвижные игры (догонялки).

В группе старших подростков (пн, 17.00) работали с важной для группы проблемой «Как подружиться, используя в качестве темы первой беседы игры» (поведенческий тренинг).

talk

В группе дошкольников (ср, 15.00) рисовали космос (солнце и планеты), учились обмениваться предметами (карандаши, мелки, пластилин).

В группе младших подростков (ср, 16.00) экспериментировали с арт-материалами (моделин, песок), учились делать друг другу творческие подарки.

В группе младших школьников (ср, 17.00) играли в подвижные игры с применением речи (съедобно — не съедобно, назови предмет).

game

В группе дошкольников (чт, 15.00) играли в прятки, сюжетную игру «Африка» (проговаривали названия деревьев, животных), учились обмениваться игрушками.

game

В группе младших подростков (чт, 16.00) вспоминали названия стран, рисовали Испанию, начали и закончили занятие нейропсихологической гимнастикой.

Записаться в группы можно по телефону:
8-930-959-56-76
Адрес: м. «Бабушкинская», ул. Енисейская, д.28, к.2